Blaues Land laeuft

Mai-Fitness-Run Aktueller Stand

Aktuell alle nicht erfassten Ergebnisse nachgetragen, im Problemfall bitte melden!

Aktueller Stand Mai-Fitness-Run Gesamt
(Wertung)

Lose insgesamt: 1065

Platz Name Verein / Team Lose
1. Chri1958
Gewinnchance: 11%
LG Staffelsee Murnau
Skiclub Kochel
108 Lose
2. Oliver Schrems
Gewinnchance: 9%
VR Bank Werdenfels eG-Gesundheitsmanagement
VR Bank Werdenfels eG
93 Lose
3. Walter Krieg
Gewinnchance: 9%

86 Lose
4. Pascal
Gewinnchance: 8%

80 Lose
5. Petra
Gewinnchance: 7%

64 Lose
6. Nursché
Gewinnchance: 6%

61 Lose
7. Isa
Gewinnchance: 6%

Skiclub Kochel
59 Lose
8. Schildkröte
Gewinnchance: 6%
meinBerglauf
58 Lose
9. Dietmar Neugebauer
Gewinnchance: 5%
LG Staffelsee Murnau
Blaues Land läuft
42 Lose
9. Fishman
Gewinnchance: 5%

42 Lose
11. Yvonne Neugebauer
Gewinnchance: 3%
LG Staffelsee Murnau
26 Lose
12. Bertolomo
Gewinnchance: 3%

25 Lose
13. Hubert Maier
Gewinnchance: 3%
LG Staffelsee Murnau
23 Lose
13. bk_sonne
Gewinnchance: 3%

23 Lose
13. Papernose
Gewinnchance: 3%

23 Lose
16. kieste
Gewinnchance: 2%

20 Lose
16. Wolky
Gewinnchance: 2%

20 Lose
18. Floma
Gewinnchance: 2%

19 Lose
19. Marco Nissen 🌱
Gewinnchance: 2%

18 Lose
20. Norbert Kutschera
Gewinnchance: 2%
meinBerglauf
17 Lose
21. Fabian Wilcken
Gewinnchance: 2%

16 Lose
22. Katrin Udich-Wolf
Gewinnchance: 2%

LG Staffelsee
13 Lose
23. Nic
Gewinnchance: 2%

10 Lose
24. BINEBLITZ
Gewinnchance: 1%

9 Lose
24. Kaiva
Gewinnchance: 1%

9 Lose
26. Scholle
Gewinnchance: 1%

7 Lose
26. SPEEDYTOM
Gewinnchance: 1%

7 Lose
26. Susanne Otten
Gewinnchance: 1%

7 Lose
29. Duracell Bunny
Gewinnchance: 1%

BÄMen
6 Lose
30. Benedikt Maier
Gewinnchance: 1%
LG Staffelsee
5 Lose
30. Ute Sybille
Gewinnchance: 1%
LG Staffelsee Murnau
5 Lose
30. Gerd
Gewinnchance: 1%
LG Staffelsee Murnau
5 Lose
30. Alamedin
Gewinnchance: 1%

5 Lose
30. Tile
Gewinnchance: 1%

5 Lose
35. Markus Peceny
Gewinnchance: 1%

4 Lose
35. Andrea Grabs
Gewinnchance: 1%

4 Lose
35. Stefan Brachner
Gewinnchance: 1%
LG Staffelsee Murnau
4 Lose
38. Schorsch
Gewinnchance: 1%
RSV Murnau
3 Lose
38. KleinAndi
Gewinnchance: 1%

3 Lose
38. Florian Kraus
Gewinnchance: 1%

3 Lose
38. Helene
Gewinnchance: 1%

3 Lose
42. Chrissy J
Gewinnchance: 1%
Höhenmeterhelden Murnau e. V.
2 Lose
42. Andrej Lenhardt
Gewinnchance: 1%
VFL Murnau
2 Lose
42. Claudi
Gewinnchance: 1%
RSV Murnau
2 Lose
42. Flo114
Gewinnchance: 1%

2 Lose
42. Fabi
Gewinnchance: 1%

2 Lose
42. Timo Krieg
Gewinnchance: 1%

2 Lose
42. Carolyn
Gewinnchance: 1%

2 Lose
42. Tuffinho
Gewinnchance: 1%
Post SV Weilheim
2 Lose
50. SörenK
Gewinnchance: 1%

1 Los
50. Kokettine
Gewinnchance: 1%

BÄMen
1 Los
50. Peter Vogt
Gewinnchance: 1%
Schönegger Käse Alm
1 Los
50. Andreas Kutschera
Gewinnchance: 1%

1 Los
50. Volljuut
Gewinnchance: 1%

1 Los
50. Axel Frasch
Gewinnchance: 1%

Champs
1 Los
50. Peter Göppel
Gewinnchance: 1%

Champs
1 Los
50. Clou
Gewinnchance: 1%

Champs
1 Los
50. Thomas KRUGER
Gewinnchance: 1%
LG Staffelsee Murnau
1 Los

Aktueller Stand Mai-Fitness-Run Frauen
(Wertung)

Lose insgesamt: 346

Platz Name Verein / Team Lose
1. Petra
Gewinnchance: 19%

64 Lose
2. Isa
Gewinnchance: 18%

Skiclub Kochel
59 Lose
3. Schildkröte
Gewinnchance: 17%
meinBerglauf
58 Lose
4. Yvonne Neugebauer
Gewinnchance: 8%
LG Staffelsee Murnau
26 Lose
5. bk_sonne
Gewinnchance: 7%

23 Lose
5. Papernose
Gewinnchance: 7%

23 Lose
7. Wolky
Gewinnchance: 6%

20 Lose
8. Katrin Udich-Wolf
Gewinnchance: 4%

LG Staffelsee
13 Lose
9. Nic
Gewinnchance: 3%

10 Lose
10. BINEBLITZ
Gewinnchance: 3%

9 Lose
10. Kaiva
Gewinnchance: 3%

9 Lose
12. Susanne Otten
Gewinnchance: 3%

7 Lose
13. Duracell Bunny
Gewinnchance: 2%

BÄMen
6 Lose
14. Ute Sybille
Gewinnchance: 2%
LG Staffelsee Murnau
5 Lose
15. Andrea Grabs
Gewinnchance: 2%

4 Lose
16. Helene
Gewinnchance: 1%

3 Lose
17. Chrissy J
Gewinnchance: 1%
Höhenmeterhelden Murnau e. V.
2 Lose
17. Claudi
Gewinnchance: 1%
RSV Murnau
2 Lose
17. Carolyn
Gewinnchance: 1%

2 Lose
20. Kokettine
Gewinnchance: 1%

BÄMen
1 Los

Aktueller Stand Mai-Fitness-Run Männer
(Wertung)

Lose insgesamt: 719

Platz Name Verein / Team Lose
1. Chri1958
Gewinnchance: 16%
LG Staffelsee Murnau
Skiclub Kochel
108 Lose
2. Oliver Schrems
Gewinnchance: 14%
VR Bank Werdenfels eG-Gesundheitsmanagement
VR Bank Werdenfels eG
93 Lose
3. Walter Krieg
Gewinnchance: 13%

86 Lose
4. Pascal
Gewinnchance: 12%

80 Lose
5. Nursché
Gewinnchance: 9%

61 Lose
6. Dietmar Neugebauer
Gewinnchance: 6%
LG Staffelsee Murnau
Blaues Land läuft
42 Lose
6. Fishman
Gewinnchance: 6%

42 Lose
8. Bertolomo
Gewinnchance: 4%

25 Lose
9. Hubert Maier
Gewinnchance: 4%
LG Staffelsee Murnau
23 Lose
10. kieste
Gewinnchance: 3%

20 Lose
11. Floma
Gewinnchance: 3%

19 Lose
12. Marco Nissen 🌱
Gewinnchance: 3%

18 Lose
13. Norbert Kutschera
Gewinnchance: 3%
meinBerglauf
17 Lose
14. Fabian Wilcken
Gewinnchance: 3%

16 Lose
15. Scholle
Gewinnchance: 2%

7 Lose
15. SPEEDYTOM
Gewinnchance: 2%

7 Lose
17. Benedikt Maier
Gewinnchance: 1%
LG Staffelsee
5 Lose
17. Gerd
Gewinnchance: 1%
LG Staffelsee Murnau
5 Lose
17. Alamedin
Gewinnchance: 1%

5 Lose
17. Tile
Gewinnchance: 1%

5 Lose
21. Markus Peceny
Gewinnchance: 1%

4 Lose
21. Stefan Brachner
Gewinnchance: 1%
LG Staffelsee Murnau
4 Lose
23. Schorsch
Gewinnchance: 1%
RSV Murnau
3 Lose
23. KleinAndi
Gewinnchance: 1%

3 Lose
23. Florian Kraus
Gewinnchance: 1%

3 Lose
26. Andrej Lenhardt
Gewinnchance: 1%
VFL Murnau
2 Lose
26. Flo114
Gewinnchance: 1%

2 Lose
26. Fabi
Gewinnchance: 1%

2 Lose
26. Timo Krieg
Gewinnchance: 1%

2 Lose
26. Tuffinho
Gewinnchance: 1%
Post SV Weilheim
2 Lose
31. SörenK
Gewinnchance: 1%

1 Los
31. Peter Vogt
Gewinnchance: 1%
Schönegger Käse Alm
1 Los
31. Andreas Kutschera
Gewinnchance: 1%

1 Los
31. Volljuut
Gewinnchance: 1%

1 Los
31. Axel Frasch
Gewinnchance: 1%

Champs
1 Los
31. Peter Göppel
Gewinnchance: 1%

Champs
1 Los
31. Clou
Gewinnchance: 1%

Champs
1 Los
31. Thomas KRUGER
Gewinnchance: 1%
LG Staffelsee Murnau
1 Los

Rangliste Mai-Fitness-Run Gesamt
(zur Information)

Teilnehmer insgesamt: 55

Platz Name Verein / Team Age-Graded Zeit
Realzeit
1. Andrej Lenhardt VFL Murnau
00:16:08
00:17:22
2. Hubert Maier LG Staffelsee Murnau
00:17:10
00:18:38
3. Peter Vogt Schönegger Käse Alm
00:17:12
00:17:36
4. Dietmar Neugebauer LG Staffelsee Murnau
Blaues Land läuft
00:17:41
00:22:37
5. Chri1958 LG Staffelsee Murnau
Skiclub Kochel
00:17:56
00:22:45
6. Norbert Kutschera meinBerglauf
00:18:23
00:21:57
7. Markus Peceny
00:18:34
00:20:56
8. Scholle
00:18:47
00:19:38
9. Floma
00:18:54
00:20:40
10. Benedikt Maier LG Staffelsee
00:19:01
00:23:05
11. Stefan Brachner LG Staffelsee Murnau
00:19:03
00:20:59
12. Tuffinho Post SV Weilheim
00:20:06
00:20:34
13. Bertolomo
00:20:31
00:20:39
14. Fabi
00:20:48
00:20:48
15. Fishman
00:20:56
00:21:53
16. SörenK
00:20:58
00:22:25
17. Susanne Otten
00:20:59
00:23:44
18. bk_sonne
00:21:00
00:24:18
19. Thomas KRUGER LG Staffelsee Murnau
00:21:02
00:25:07
20. Nursché
00:21:42
00:21:42
21. Schildkröte meinBerglauf
00:21:52
00:27:07
22. Alamedin
00:22:11
00:22:19
23. Marco Nissen 🌱
00:22:56
00:25:28
24. Katrin Udich-Wolf
LG Staffelsee
00:23:12
00:26:32
25. Carolyn
00:23:32
00:28:30
26. Oliver Schrems VR Bank Werdenfels eG-Gesundheitsmanagement
VR Bank Werdenfels eG
00:23:39
00:27:06
27. Florian Kraus
00:23:40
00:23:40
28. Pascal
00:24:13
00:24:36
29. Nic
00:24:17
00:27:46
30. Duracell Bunny
BÄMen
00:24:20
00:25:53
31. kieste
00:24:34
00:24:43
32. Yvonne Neugebauer LG Staffelsee Murnau
00:24:45
00:26:34
33. Fabian Wilcken
00:24:59
00:27:32
34. KleinAndi
00:25:03
00:27:49
35. Gerd LG Staffelsee Murnau
00:25:55
00:32:35
36. Isa
Skiclub Kochel
00:26:32
00:26:38
37. Kokettine
BÄMen
00:26:33
00:29:23
38. Andrea Grabs
00:26:42
00:29:33
39. Tile
00:26:50
00:34:57
39. Ute Sybille LG Staffelsee Murnau
00:26:50
00:34:32
41. Petra
00:26:54
00:26:58
42. Volljuut
00:26:58
00:34:49
43. Papernose
00:27:09
00:27:11
44. Andreas Kutschera
00:27:20
00:32:55
45. Peter Göppel
Champs
00:27:24
00:32:59
46. Axel Frasch
Champs
00:27:34
00:32:55
47. Clou
Champs
00:27:55
00:33:20
48. Walter Krieg
00:28:19
00:32:27
49. Chrissy J Höhenmeterhelden Murnau e. V.
00:30:25
00:31:26
50. Timo Krieg
00:33:29
00:33:30
51. Kaiva
00:34:02
00:35:38
52. BINEBLITZ
00:34:53
00:41:17
53. SPEEDYTOM
00:36:44
00:44:59
54. Helene
00:38:46
00:41:15
55. Wolky
00:50:00
00:55:21

Rangliste Mai-Fitness-Run Frauen
(zur Information)

Teilnehmer insgesamt: 19

Platz Name Verein / Team Age-Graded Zeit
Realzeit
1. Susanne Otten
00:20:59
00:23:44
2. bk_sonne
00:21:00
00:24:18
3. Schildkröte meinBerglauf
00:21:52
00:27:07
4. Katrin Udich-Wolf
LG Staffelsee
00:23:12
00:26:32
5. Carolyn
00:23:32
00:28:30
6. Nic
00:24:17
00:27:46
7. Duracell Bunny
BÄMen
00:24:20
00:25:53
8. Yvonne Neugebauer LG Staffelsee Murnau
00:24:45
00:26:34
9. Isa
Skiclub Kochel
00:26:32
00:26:38
10. Kokettine
BÄMen
00:26:33
00:29:23
11. Andrea Grabs
00:26:42
00:29:33
12. Ute Sybille LG Staffelsee Murnau
00:26:50
00:34:32
13. Petra
00:26:54
00:26:58
14. Papernose
00:27:09
00:27:11
15. Chrissy J Höhenmeterhelden Murnau e. V.
00:30:25
00:31:26
16. Kaiva
00:34:02
00:35:38
17. BINEBLITZ
00:34:53
00:41:17
18. Helene
00:38:46
00:41:15
19. Wolky
00:50:00
00:55:21

Rangliste Mai-Fitness-Run Männer
(zur Information)

Teilnehmer insgesamt: 36

Platz Name Verein / Team Age-Graded Zeit
Realzeit
1. Andrej Lenhardt VFL Murnau
00:16:08
00:17:22
2. Hubert Maier LG Staffelsee Murnau
00:17:10
00:18:38
3. Peter Vogt Schönegger Käse Alm
00:17:12
00:17:36
4. Dietmar Neugebauer LG Staffelsee Murnau
Blaues Land läuft
00:17:41
00:22:37
5. Chri1958 LG Staffelsee Murnau
Skiclub Kochel
00:17:56
00:22:45
6. Norbert Kutschera meinBerglauf
00:18:23
00:21:57
7. Markus Peceny
00:18:34
00:20:56
8. Scholle
00:18:47
00:19:38
9. Floma
00:18:54
00:20:40
10. Benedikt Maier LG Staffelsee
00:19:01
00:23:05
11. Stefan Brachner LG Staffelsee Murnau
00:19:03
00:20:59
12. Tuffinho Post SV Weilheim
00:20:06
00:20:34
13. Bertolomo
00:20:31
00:20:39
14. Fabi
00:20:48
00:20:48
15. Fishman
00:20:56
00:21:53
16. SörenK
00:20:58
00:22:25
17. Thomas KRUGER LG Staffelsee Murnau
00:21:02
00:25:07
18. Nursché
00:21:42
00:21:42
19. Alamedin
00:22:11
00:22:19
20. Marco Nissen 🌱
00:22:56
00:25:28
21. Oliver Schrems VR Bank Werdenfels eG-Gesundheitsmanagement
VR Bank Werdenfels eG
00:23:39
00:27:06
22. Florian Kraus
00:23:40
00:23:40
23. Pascal
00:24:13
00:24:36
24. kieste
00:24:34
00:24:43
25. Fabian Wilcken
00:24:59
00:27:32
26. KleinAndi
00:25:03
00:27:49
27. Gerd LG Staffelsee Murnau
00:25:55
00:32:35
28. Tile
00:26:50
00:34:57
29. Volljuut
00:26:58
00:34:49
30. Andreas Kutschera
00:27:20
00:32:55
31. Peter Göppel
Champs
00:27:24
00:32:59
32. Axel Frasch
Champs
00:27:34
00:32:55
33. Clou
Champs
00:27:55
00:33:20
34. Walter Krieg
00:28:19
00:32:27
35. Timo Krieg
00:33:29
00:33:30
36. SPEEDYTOM
00:36:44
00:44:59