Blaues Land laeuft

Aktuelle Rangliste der 5km Fitness Strecke

- 1x bis zum Wendepunkt 2,5km hin und zurück -

Rangliste 5,0 km Gesamt, nach Age-Graded Zeit (siehe Startseite)

Teilnehmer insgesamt: 61

Platz Name Verein / Team Age-Graded Zeit
Realzeit
1. Andrej Lenhardt VFL Murnau
00:16:08
00:17:22
2. Hubert Maier LG Staffelsee Murnau
00:17:10
00:18:38
3. Peter Vogt Schönegger Käse Alm
00:17:12
00:17:36
4. Chri1958 LG Staffelsee Murnau
Skiclub Kochel
00:17:35
00:22:18
5. Dietmar Neugebauer LG Staffelsee Murnau
Blaues Land läuft
00:17:41
00:22:37
6. Norbert Kutschera meinBerglauf
00:18:23
00:21:57
7. Markus Peceny
00:18:34
00:20:56
8. Scholle
00:18:47
00:19:38
9. Floma
00:18:54
00:20:40
10. Benedikt Maier LG Staffelsee
00:19:01
00:23:05
11. Stefan Brachner LG Staffelsee Murnau
00:19:03
00:20:59
12. Tuffinho Post SV Weilheim
00:20:06
00:20:34
13. Bertolomo
00:20:31
00:20:39
14. Fabi
00:20:48
00:20:48
15. Fishman
00:20:56
00:21:53
16. SörenK
00:20:58
00:22:25
17. AndreasProbst LG Staffelsee
00:20:59
00:26:36
17. Susanne Otten
00:20:59
00:23:44
19. bk_sonne
00:21:00
00:24:18
20. Thomas KRUGER LG Staffelsee Murnau
00:21:02
00:25:07
21. Nursché
00:21:42
00:21:42
22. Stanley Goodspeed LG Staffelsee Murnau
00:21:45
00:21:49
23. Schildkröte meinBerglauf
00:21:52
00:27:07
24. Alamedin
00:22:11
00:22:19
25. Lisa Otten
00:22:48
00:22:48
26. Marco Nissen 🌱
00:22:56
00:25:28
27. Katrin Udich-Wolf
LG Staffelsee
00:23:12
00:26:32
28. Carolyn
00:23:32
00:28:30
29. Oliver Schrems VR Bank Werdenfels eG-Gesundheitsmanagement
VR Bank Werdenfels eG
00:23:39
00:27:06
30. Florian Kraus
00:23:40
00:23:40
31. Normunds Greiškāns
00:23:45
00:26:35
32. Pascal
00:24:13
00:24:36
33. Nic
00:24:17
00:27:46
34. Duracell Bunny
BÄMen
00:24:20
00:25:53
35. kieste
00:24:34
00:24:43
36. Yvonne Neugebauer LG Staffelsee Murnau
00:24:45
00:26:34
37. Fabian Wilcken
00:24:59
00:27:32
38. KleinAndi
00:25:03
00:27:49
39. FlorianPildner VR BANK WERDENFELS eG
VR BANK WERDENFELS eG
00:25:30
00:26:05
40. Gerd LG Staffelsee Murnau
00:25:55
00:32:35
41. Isa
Skiclub Kochel
00:26:32
00:26:38
42. Kokettine
BÄMen
00:26:33
00:29:23
43. Andrea Grabs
00:26:42
00:29:33
44. Tile
00:26:50
00:34:57
44. Ute Sybille LG Staffelsee Murnau
00:26:50
00:34:32
46. Petra
00:26:54
00:26:58
47. Volljuut
00:26:58
00:34:49
48. Papernose
00:27:09
00:27:11
49. Andreas Kutschera
00:27:20
00:32:55
50. Peter Göppel
Champs
00:27:24
00:32:59
51. Axel Frasch
Champs
00:27:34
00:32:55
52. Clou
Champs
00:27:55
00:33:20
53. Walter Krieg
00:28:19
00:32:27
54. Chrissy J Höhenmeterhelden Murnau e. V.
00:30:25
00:31:26
55. Sonja
00:32:13
00:32:13
56. Timo Krieg
00:33:29
00:33:30
57. Kaiva
00:34:02
00:35:38
58. BINEBLITZ
00:34:53
00:41:17
59. SPEEDYTOM
00:36:44
00:44:59
60. Helene
00:38:46
00:41:15
61. Wolky
00:50:00
00:55:21

Rangliste 5,0 km Frauen

Teilnehmer insgesamt: 21

Platz Name Verein / Team Age-Graded Zeit
Realzeit
1. Susanne Otten
00:20:59
00:23:44
2. bk_sonne
00:21:00
00:24:18
3. Schildkröte meinBerglauf
00:21:52
00:27:07
4. Lisa Otten
00:22:48
00:22:48
5. Katrin Udich-Wolf
LG Staffelsee
00:23:12
00:26:32
6. Carolyn
00:23:32
00:28:30
7. Nic
00:24:17
00:27:46
8. Duracell Bunny
BÄMen
00:24:20
00:25:53
9. Yvonne Neugebauer LG Staffelsee Murnau
00:24:45
00:26:34
10. Isa
Skiclub Kochel
00:26:32
00:26:38
11. Kokettine
BÄMen
00:26:33
00:29:23
12. Andrea Grabs
00:26:42
00:29:33
13. Ute Sybille LG Staffelsee Murnau
00:26:50
00:34:32
14. Petra
00:26:54
00:26:58
15. Papernose
00:27:09
00:27:11
16. Chrissy J Höhenmeterhelden Murnau e. V.
00:30:25
00:31:26
17. Sonja
00:32:13
00:32:13
18. Kaiva
00:34:02
00:35:38
19. BINEBLITZ
00:34:53
00:41:17
20. Helene
00:38:46
00:41:15
21. Wolky
00:50:00
00:55:21

Rangliste 5,0 km Männer

Teilnehmer insgesamt: 40

Platz Name Verein / Team Age-Graded Zeit
Realzeit
1. Andrej Lenhardt VFL Murnau
00:16:08
00:17:22
2. Hubert Maier LG Staffelsee Murnau
00:17:10
00:18:38
3. Peter Vogt Schönegger Käse Alm
00:17:12
00:17:36
4. Chri1958 LG Staffelsee Murnau
Skiclub Kochel
00:17:35
00:22:18
5. Dietmar Neugebauer LG Staffelsee Murnau
Blaues Land läuft
00:17:41
00:22:37
6. Norbert Kutschera meinBerglauf
00:18:23
00:21:57
7. Markus Peceny
00:18:34
00:20:56
8. Scholle
00:18:47
00:19:38
9. Floma
00:18:54
00:20:40
10. Benedikt Maier LG Staffelsee
00:19:01
00:23:05
11. Stefan Brachner LG Staffelsee Murnau
00:19:03
00:20:59
12. Tuffinho Post SV Weilheim
00:20:06
00:20:34
13. Bertolomo
00:20:31
00:20:39
14. Fabi
00:20:48
00:20:48
15. Fishman
00:20:56
00:21:53
16. SörenK
00:20:58
00:22:25
17. AndreasProbst LG Staffelsee
00:20:59
00:26:36
18. Thomas KRUGER LG Staffelsee Murnau
00:21:02
00:25:07
19. Nursché
00:21:42
00:21:42
20. Stanley Goodspeed LG Staffelsee Murnau
00:21:45
00:21:49
21. Alamedin
00:22:11
00:22:19
22. Marco Nissen 🌱
00:22:56
00:25:28
23. Oliver Schrems VR Bank Werdenfels eG-Gesundheitsmanagement
VR Bank Werdenfels eG
00:23:39
00:27:06
24. Florian Kraus
00:23:40
00:23:40
25. Normunds Greiškāns
00:23:45
00:26:35
26. Pascal
00:24:13
00:24:36
27. kieste
00:24:34
00:24:43
28. Fabian Wilcken
00:24:59
00:27:32
29. KleinAndi
00:25:03
00:27:49
30. FlorianPildner VR BANK WERDENFELS eG
VR BANK WERDENFELS eG
00:25:30
00:26:05
31. Gerd LG Staffelsee Murnau
00:25:55
00:32:35
32. Tile
00:26:50
00:34:57
33. Volljuut
00:26:58
00:34:49
34. Andreas Kutschera
00:27:20
00:32:55
35. Peter Göppel
Champs
00:27:24
00:32:59
36. Axel Frasch
Champs
00:27:34
00:32:55
37. Clou
Champs
00:27:55
00:33:20
38. Walter Krieg
00:28:19
00:32:27
39. Timo Krieg
00:33:29
00:33:30
40. SPEEDYTOM
00:36:44
00:44:59