Blaues Land laeuft

Aktuelle Rangliste der 5km Fitness Strecke

- 1x bis zum Wendepunkt 2,5km hin und zurück -

Rangliste 5,0 km Gesamt, nach Age-Graded Zeit (siehe Startseite)

Teilnehmer insgesamt: 94

Platz Name Verein / Team Age-Graded Zeit
Realzeit
1. Andrej Lenhardt VFL Murnau
00:15:20
00:16:38
2. Daniel Lenz
00:15:49
00:17:26
3. Wolfgang Krause LC Tölzer Land
00:15:58
00:18:27
4. Peter Vogt Schönegger Käse Alm
00:16:26
00:16:56
5. Hubert Maier LG Staffelsee Murnau
00:17:06
00:18:33
6. Stefan Rohrmoser RUNNING Company
00:17:18
00:20:29
7. Chri1958 LG Staffelsee Murnau
Skiclub Kochel
00:17:32
00:22:14
8. Dietmar Neugebauer (außer Wertung) LG Staffelsee Murnau
Blaues Land läuft
00:17:41
00:22:37
9. Norbert Kutschera (außer Wertung) meinBerglauf
00:18:23
00:21:57
10. Markus Peceny
00:18:34
00:20:56
11. Scholle
00:18:47
00:19:38
12. Floma
00:18:54
00:20:40
13. Benedikt Maier LG Staffelsee
00:19:01
00:23:05
14. Stefan Brachner LG Staffelsee Murnau
00:19:03
00:20:59
15. Mark LG Staffelsee
00:19:14
00:21:12
16. Tuffinho Post SV Weilheim
00:20:06
00:20:34
17. Michael Horstmann TSV Weilheim Leichtathletik
00:20:14
00:26:22
18. Fabi
00:20:28
00:20:28
19. Bertolomo
00:20:31
00:20:39
20. Miri_Bergflitz DAV Flinkfüßer
00:20:38
00:20:38
21. Fishman
00:20:56
00:21:53
22. SörenK
00:20:58
00:22:25
22. Christoph Riesemann LG Staffelsee Murnau
00:20:58
00:22:35
24. AndreasProbst LG Staffelsee
00:20:59
00:26:36
24. Susanne Otten
00:20:59
00:23:44
26. bk_sonne
00:21:00
00:24:18
27. Thomas KRUGER LG Staffelsee Murnau
00:21:02
00:25:07
28. Lothar Stelzner Running Bros Coburg
00:21:40
00:27:43
29. Nursché
00:21:42
00:21:42
30. Stanley Goodspeed LG Staffelsee Murnau
00:21:45
00:21:49
31. Schildkröte meinBerglauf
00:21:52
00:27:07
32. TG-SPIDER LG Staffelsee Murnau
00:21:59
00:23:19
33. Alamedin
00:22:11
00:22:19
34. Hannes
00:22:35
00:22:50
35. Lisa Otten
00:22:48
00:22:48
36. Wicki Lg Staffelsee
00:22:51
00:26:26
37. Marco Nissen 🌱 LG Staffelsee Murnau
00:22:56
00:25:28
38. Bechti
00:23:09
00:28:07
39. Katrin Udich-Wolf
LG Staffelsee
00:23:12
00:26:32
40. Oliver Schrems VR Bank Werdenfels eG-Gesundheitsmanagement
VR Bank Werdenfels eG
00:23:15
00:26:39
41. Carolyn
00:23:32
00:28:30
42. Florian Kraus
00:23:40
00:23:40
43. Normunds Greiškāns
00:23:45
00:26:35
44. Yvonne Neugebauer LG Staffelsee Murnau
00:23:59
00:25:45
45. Pascal
00:24:13
00:24:36
46. Nic
00:24:17
00:27:46
47. Duracell Bunny
BÄMen
00:24:20
00:25:53
48. Toby
00:24:24
00:29:11
49. kieste
00:24:34
00:24:43
50. Walter Krieg
00:24:36
00:28:12
51. Gerd LG Staffelsee Murnau
00:24:54
00:31:18
52. Fabian Wilcken
00:24:59
00:27:32
53. Soni LG Staffelsee
00:25:00
00:26:50
54. KleinAndi
00:25:03
00:27:49
55. FlorianPildner VR BANK WERDENFELS eG
VR BANK WERDENFELS eG
00:25:30
00:26:05
56. Ute Sybille LG Staffelsee Murnau
00:25:55
00:33:46
57. Isa
Skiclub Kochel
00:26:32
00:26:38
58. Kokettine
BÄMen
00:26:33
00:29:23
59. Fabolix TSV Weilheim Leichtathletik
Gallier
00:26:36
00:31:49
60. Andrea Grabs
00:26:42
00:29:33
61. TiHo TSV Weilheim Leichtathletik
00:26:43
00:28:51
61. NiHo TSV Weilheim Leichtathletik
00:26:43
00:28:51
63. Tile
00:26:50
00:34:57
64. Petra
00:26:54
00:26:58
65. Volljuut
00:26:58
00:34:49
66. Marlen Wenzel MRRC München e.V.
00:27:03
00:27:18
67. Papernose
00:27:09
00:27:11
68. Andreas Kutschera
00:27:20
00:32:55
69. Peter Göppel
Champs
00:27:24
00:32:59
70.
00:27:34
00:32:55
71. Michaela
00:27:37
00:28:43
72.
00:27:55
00:33:20
73. Gaby LG Staffelsee Murnau
00:28:18
00:33:06
74. Veratix TSV Weilheim Leichtathletik
00:28:37
00:31:53
75. BlueLandRunner
00:28:38
00:33:21
76. TanjaL
Run&Fun Schmackofatz Team
00:28:47
00:29:03
77. AndreaF
00:30:01
00:30:08
78. Dieter Büschl
00:30:07
00:35:57
79. Chrissy J Höhenmeterhelden Murnau e. V.
00:30:25
00:31:26
80. Husemama Anrede
00:30:50
00:34:08
81. Sonja
00:32:13
00:32:13
82. Timo Krieg
00:33:29
00:33:30
83. Kaiva
00:34:02
00:35:38
84. BINEBLITZ
00:34:53
00:41:17
85. Susanne N. LG Staffelsee
00:36:39
00:44:23
86. SPEEDYTOM
00:36:44
00:44:59
87. Helene
00:38:46
00:41:15
88. Ute Posekardt TSV Murnau
Taekwondo
00:41:53
00:46:52
89. Ramona
00:46:06
00:49:03
90. Wolky
00:50:00
00:55:21
91. Lahme Ente
00:59:11
01:10:02
92. Anton Maierhofer
01:03:01
01:03:01
93. Lili
01:04:33
01:09:18
94. KathiM
01:12:11
01:12:11

Rangliste 5,0 km Frauen

Teilnehmer insgesamt: 37

Platz Name Verein / Team Age-Graded Zeit
Realzeit
1. Miri_Bergflitz DAV Flinkfüßer
00:20:38
00:20:38
2. Susanne Otten
00:20:59
00:23:44
3. bk_sonne
00:21:00
00:24:18
4. Schildkröte meinBerglauf
00:21:52
00:27:07
5. Lisa Otten
00:22:48
00:22:48
6. Wicki Lg Staffelsee
00:22:51
00:26:26
7. Katrin Udich-Wolf
LG Staffelsee
00:23:12
00:26:32
8. Carolyn
00:23:32
00:28:30
9. Yvonne Neugebauer LG Staffelsee Murnau
00:23:59
00:25:45
10. Nic
00:24:17
00:27:46
11. Duracell Bunny
BÄMen
00:24:20
00:25:53
12. Soni LG Staffelsee
00:25:00
00:26:50
13. Ute Sybille LG Staffelsee Murnau
00:25:55
00:33:46
14. Isa
Skiclub Kochel
00:26:32
00:26:38
15. Kokettine
BÄMen
00:26:33
00:29:23
16. Andrea Grabs
00:26:42
00:29:33
17. Petra
00:26:54
00:26:58
18. Marlen Wenzel MRRC München e.V.
00:27:03
00:27:18
19. Papernose
00:27:09
00:27:11
20. Michaela
00:27:37
00:28:43
21. Gaby LG Staffelsee Murnau
00:28:18
00:33:06
22. Veratix TSV Weilheim Leichtathletik
00:28:37
00:31:53
23. TanjaL
Run&Fun Schmackofatz Team
00:28:47
00:29:03
24. AndreaF
00:30:01
00:30:08
25. Chrissy J Höhenmeterhelden Murnau e. V.
00:30:25
00:31:26
26. Husemama Anrede
00:30:50
00:34:08
27. Sonja
00:32:13
00:32:13
28. Kaiva
00:34:02
00:35:38
29. BINEBLITZ
00:34:53
00:41:17
30. Susanne N. LG Staffelsee
00:36:39
00:44:23
31. Helene
00:38:46
00:41:15
32. Ute Posekardt TSV Murnau
Taekwondo
00:41:53
00:46:52
33. Ramona
00:46:06
00:49:03
34. Wolky
00:50:00
00:55:21
35. Lahme Ente
00:59:11
01:10:02
36. Lili
01:04:33
01:09:18
37. KathiM
01:12:11
01:12:11

Rangliste 5,0 km Männer

Teilnehmer insgesamt: 55

Platz Name Verein / Team Age-Graded Zeit
Realzeit
1. Andrej Lenhardt VFL Murnau
00:15:20
00:16:38
2. Daniel Lenz
00:15:49
00:17:26
3. Wolfgang Krause LC Tölzer Land
00:15:58
00:18:27
4. Peter Vogt Schönegger Käse Alm
00:16:26
00:16:56
5. Hubert Maier LG Staffelsee Murnau
00:17:06
00:18:33
6. Stefan Rohrmoser RUNNING Company
00:17:18
00:20:29
7. Chri1958 LG Staffelsee Murnau
Skiclub Kochel
00:17:32
00:22:14
8. Dietmar Neugebauer (außer Wertung) LG Staffelsee Murnau
Blaues Land läuft
00:17:41
00:22:37
9. Norbert Kutschera (außer Wertung) meinBerglauf
00:18:23
00:21:57
10. Markus Peceny
00:18:34
00:20:56
11. Scholle
00:18:47
00:19:38
12. Floma
00:18:54
00:20:40
13. Benedikt Maier LG Staffelsee
00:19:01
00:23:05
14. Stefan Brachner LG Staffelsee Murnau
00:19:03
00:20:59
15. Mark LG Staffelsee
00:19:14
00:21:12
16. Tuffinho Post SV Weilheim
00:20:06
00:20:34
17. Michael Horstmann TSV Weilheim Leichtathletik
00:20:14
00:26:22
18. Fabi
00:20:28
00:20:28
19. Bertolomo
00:20:31
00:20:39
20. Fishman
00:20:56
00:21:53
21. SörenK
00:20:58
00:22:25
21. Christoph Riesemann LG Staffelsee Murnau
00:20:58
00:22:35
23. AndreasProbst LG Staffelsee
00:20:59
00:26:36
24. Thomas KRUGER LG Staffelsee Murnau
00:21:02
00:25:07
25. Lothar Stelzner Running Bros Coburg
00:21:40
00:27:43
26. Nursché
00:21:42
00:21:42
27. Stanley Goodspeed LG Staffelsee Murnau
00:21:45
00:21:49
28. TG-SPIDER LG Staffelsee Murnau
00:21:59
00:23:19
29. Alamedin
00:22:11
00:22:19
30. Hannes
00:22:35
00:22:50
31. Marco Nissen 🌱 LG Staffelsee Murnau
00:22:56
00:25:28
32. Bechti
00:23:09
00:28:07
33. Oliver Schrems VR Bank Werdenfels eG-Gesundheitsmanagement
VR Bank Werdenfels eG
00:23:15
00:26:39
34. Florian Kraus
00:23:40
00:23:40
35. Normunds Greiškāns
00:23:45
00:26:35
36. Pascal
00:24:13
00:24:36
37. Toby
00:24:24
00:29:11
38. kieste
00:24:34
00:24:43
39. Walter Krieg
00:24:36
00:28:12
40. Gerd LG Staffelsee Murnau
00:24:54
00:31:18
41. Fabian Wilcken
00:24:59
00:27:32
42. KleinAndi
00:25:03
00:27:49
43. FlorianPildner VR BANK WERDENFELS eG
VR BANK WERDENFELS eG
00:25:30
00:26:05
44. Fabolix TSV Weilheim Leichtathletik
Gallier
00:26:36
00:31:49
45. TiHo TSV Weilheim Leichtathletik
00:26:43
00:28:51
45. NiHo TSV Weilheim Leichtathletik
00:26:43
00:28:51
47. Tile
00:26:50
00:34:57
48. Volljuut
00:26:58
00:34:49
49. Andreas Kutschera
00:27:20
00:32:55
50. Peter Göppel
Champs
00:27:24
00:32:59
51. BlueLandRunner
00:28:38
00:33:21
52. Dieter Büschl
00:30:07
00:35:57
53. Timo Krieg
00:33:29
00:33:30
54. SPEEDYTOM
00:36:44
00:44:59
55. Anton Maierhofer
01:03:01
01:03:01