Blaues Land laeuft

Deine Läufe mit Zeit und Age-graded Zeit findest Du auch unter Meine Daten/ Benutzerprofil

- Frühlingslauf von Sa 09. April bis Mi 04. Mai/ 20h

Aktivitäten der Frauen

Lose insgesamt: 37

Platz Name Verein / Team Lose
1. AndreaF
Gewinnchance: 19%

7 Lose
2. Wicki
Gewinnchance: 16%
Lg Staffelsee
6 Lose
3. Ute Sybille
Gewinnchance: 11%
LG Staffelsee Murnau
4 Lose
4. Ute Posekardt
Gewinnchance: 8%
TSV Murnau
Taekwondo
3 Lose
4. Husemama
Gewinnchance: 8%
Anrede
3 Lose
4. Soni
Gewinnchance: 8%
LG Staffelsee
3 Lose
7. bk_sonne
Gewinnchance: 5%

2 Lose
7. Kaiva
Gewinnchance: 5%

2 Lose
7. Ramona
Gewinnchance: 5%

2 Lose
7. Gaby
Gewinnchance: 5%
LG Staffelsee Murnau
2 Lose
11. Wolky
Gewinnchance: 3%

1 Los
11. Miri_Bergflitz
Gewinnchance: 3%
DAV Flinkfüßer
1 Los
11. Lili
Gewinnchance: 3%

1 Los

Aktivitäten der Männer

Lose insgesamt: 179

Platz Name Verein / Team Lose
1. Bechti
Gewinnchance: 26%

46 Lose
2. Oliver Schrems
Gewinnchance: 20%
VR Bank Werdenfels eG-Gesundheitsmanagement
VR Bank Werdenfels eG
36 Lose
3. Walter Krieg
Gewinnchance: 15%

26 Lose
4. Dietmar Neugebauer (außer Wertung)
Gewinnchance: 9%
LG Staffelsee Murnau
Blaues Land läuft
16 Lose
5. Benedikt Maier
Gewinnchance: 6%
LG Staffelsee
10 Lose
5. Dieter Büschl
Gewinnchance: 6%

10 Lose
7. Bertolomo
Gewinnchance: 4%

7 Lose
7. Hannes
Gewinnchance: 4%

7 Lose
9. MichaelF
Gewinnchance: 3%

6 Lose
10. Mark
Gewinnchance: 2%
LG Staffelsee
4 Lose
11. Norbert Kutschera (außer Wertung)
Gewinnchance: 1%
meinBerglauf
2 Lose
11. Marco Nissen 🌱
Gewinnchance: 1%
LG Staffelsee Murnau
2 Lose
11. Christoph Riesemann
Gewinnchance: 1%
LG Staffelsee Murnau
2 Lose
11. Stefan Rohrmoser
Gewinnchance: 1%
RUNNING Company
2 Lose
15. Andrej Lenhardt
Gewinnchance: 1%
VFL Murnau
1 Los
15. Peter Vogt
Gewinnchance: 1%
Schönegger Käse Alm
1 Los
15. Toby
Gewinnchance: 1%

1 Los

Speed Ranking nach Age-Graded Time auf der 5K Strecke

Frauen

Teilnehmer insgesamt: 12

Platz Name Verein / Team Age-Graded Zeit
Realzeit
1. Miri_Bergflitz DAV Flinkfüßer
00:20:42
00:20:42
2. Wicki Lg Staffelsee
00:22:51
00:26:26
3. bk_sonne
00:23:20
00:27:18
4. Soni LG Staffelsee
00:25:00
00:26:50
5. Ute Sybille LG Staffelsee Murnau
00:25:55
00:33:46
6. Gaby LG Staffelsee Murnau
00:28:18
00:33:06
7. Husemama Anrede
00:30:50
00:34:08
8. Ute Posekardt TSV Murnau
Taekwondo
00:41:53
00:46:52
9. Ramona
00:49:29
00:53:08
10. AndreaF
00:51:54
00:52:14
11. Lili
01:04:33
01:09:18
12. Wolky
01:06:47
01:14:44

Männer

Teilnehmer insgesamt: 15

Platz Name Verein / Team Age-Graded Zeit
Realzeit
1. Andrej Lenhardt VFL Murnau
00:15:20
00:16:38
2. Peter Vogt Schönegger Käse Alm
00:16:26
00:16:56
3. Stefan Rohrmoser RUNNING Company
00:17:37
00:21:02
4. Mark LG Staffelsee
00:19:17
00:21:25
5. Benedikt Maier LG Staffelsee
00:20:10
00:24:42
6. Norbert Kutschera (außer Wertung) meinBerglauf
00:20:47
00:25:01
7. Dietmar Neugebauer (außer Wertung) LG Staffelsee Murnau
Blaues Land läuft
00:20:55
00:27:00
8. Bertolomo
00:21:46
00:22:00
9. Bechti
00:23:09
00:28:07
10. Marco Nissen 🌱 LG Staffelsee Murnau
00:24:31
00:27:26
11. Hannes
00:24:52
00:25:16
12. Oliver Schrems VR Bank Werdenfels eG-Gesundheitsmanagement
VR Bank Werdenfels eG
00:27:08
00:31:21
13. Dieter Büschl
00:32:08
00:38:41
14. Toby
00:36:42
00:42:10
15. Walter Krieg
00:36:57
00:42:41

Rollifahrer

Keine Einträge