Blaues Land laeuft

Deine Läufe mit Zeit und Age-graded Zeit findest Du auch unter Meine Daten/ Benutzerprofil

- Klimalauf von Do 05. Mai bis Mi 25. Mai/ 20h

Aktivitäten der Frauen

Lose insgesamt: 32

Platz Name Verein / Team Lose
1. Yvonne Neugebauer
Gewinnchance: 25%
LG Staffelsee Murnau
8 Lose
1. Ute Sybille
Gewinnchance: 25%
LG Staffelsee Murnau
8 Lose
3. bk_sonne
Gewinnchance: 19%

6 Lose
4. Wicki
Gewinnchance: 13%
Lg Staffelsee
4 Lose
4. KathiM
Gewinnchance: 13%

4 Lose
6. Marlen Wenzel
Gewinnchance: 3%
MRRC München e.V.
1 Los
6. Ute Posekardt
Gewinnchance: 3%
TSV Murnau
Taekwondo
1 Los

Aktivitäten der Männer

Lose insgesamt: 102

Platz Name Verein / Team Lose
1. Dieter Büschl
Gewinnchance: 29%

30 Lose
2. Dietmar Neugebauer (außer Wertung)
Gewinnchance: 21%
LG Staffelsee Murnau
Blaues Land läuft
21 Lose
3. Walter Krieg
Gewinnchance: 18%

18 Lose
4. Oliver Schrems
Gewinnchance: 8%
VR Bank Werdenfels eG-Gesundheitsmanagement
VR Bank Werdenfels eG
8 Lose
5. Mark
Gewinnchance: 6%
LG Staffelsee
6 Lose
5. Anton Maierhofer
Gewinnchance: 6%

6 Lose
7. Benedikt Maier
Gewinnchance: 4%
LG Staffelsee
4 Lose
8. Andrej Lenhardt
Gewinnchance: 2%
VFL Murnau
2 Lose
8. Michael
Gewinnchance: 2%

2 Lose
8. Bechti
Gewinnchance: 2%

2 Lose
11. Marco Nissen 🌱
Gewinnchance: 1%
LG Staffelsee Murnau
1 Los
11. Bertolomo
Gewinnchance: 1%

1 Los
11. Peter Vogt
Gewinnchance: 1%
Schönegger Käse Alm
1 Los

Speed Ranking nach Age-Graded Time auf der 10K Strecke

Frauen

Teilnehmer insgesamt: 4

Platz Name Verein / Team Age-Graded Zeit
Realzeit
1. bk_sonne
00:48:34
00:56:49
2. Wicki Lg Staffelsee
00:53:35
01:01:59
3. Yvonne Neugebauer LG Staffelsee Murnau
00:57:28
01:02:18
4. Ute Sybille LG Staffelsee Murnau
01:03:07
01:22:15

Männer

Teilnehmer insgesamt: 7

Platz Name Verein / Team Age-Graded Zeit
Realzeit
1. Andrej Lenhardt VFL Murnau
00:37:21
00:40:32
2. Benedikt Maier LG Staffelsee
00:44:20
00:54:17
3. Dietmar Neugebauer (außer Wertung) LG Staffelsee Murnau
Blaues Land läuft
00:44:56
00:58:01
4. Mark LG Staffelsee
00:52:06
00:57:51
5. Dieter Büschl
00:59:17
01:11:23
6. Bechti
01:10:53
01:26:04
7. Walter Krieg
02:40:06
03:04:58

Rollifahrer

Teilnehmer insgesamt: 1

Platz Name Verein / Team Age-Graded Zeit
Realzeit
1. Michael
00:16:07
00:17:54