Blaues Land laeuft

Deine Läufe mit Zeit und Age-graded Zeit findest Du auch unter Meine Daten/ Benutzerprofil

- Nikolauslauf von Sa 27. November bis So 19. Dezember/ 18h

Aktivitäten der Frauen

Lose insgesamt: 85

Platz Name Verein / Team Lose
1. TanjaL
Gewinnchance: 28%

Run&Fun Schmackofatz Team
24 Lose
2. AndreaF
Gewinnchance: 16%

14 Lose
3. Schildkröte
Gewinnchance: 15%
meinBerglauf
13 Lose
4. Susanne N.
Gewinnchance: 11%
LG Staffelsee
9 Lose
5. Ute Sybille
Gewinnchance: 8%
LG Staffelsee Murnau
7 Lose
6. Ramona
Gewinnchance: 6%

5 Lose
7. Veratix
Gewinnchance: 5%
TSV Weilheim Leichtathletik
4 Lose
8. Yvonne Neugebauer
Gewinnchance: 4%
LG Staffelsee Murnau
3 Lose
8. Wolky
Gewinnchance: 4%

3 Lose
10. bk_sonne
Gewinnchance: 2%

2 Lose
11. Miri_Bergflitz
Gewinnchance: 1%
DAV Flinkfüßer
1 Los

Aktivitäten der Männer

Lose insgesamt: 256

Platz Name Verein / Team Lose
1. Bechti
Gewinnchance: 24%

61 Lose
2. Dieter Büschl
Gewinnchance: 20%
LG Staffelsee Murnau
LG Staffelsee Murnau
50 Lose
3. Walter Krieg
Gewinnchance: 13%

32 Lose
4. Dietmar Neugebauer (außer Wertung)
Gewinnchance: 12%
LG Staffelsee Murnau
Blaues Land läuft
30 Lose
5. Oliver Schrems
Gewinnchance: 7%
VR Bank Werdenfels eG-Gesundheitsmanagement
VR Bank Werdenfels eG
17 Lose
6. Hannes
Gewinnchance: 4%

9 Lose
7. Marco Nissen 🌱
Gewinnchance: 3%
LG Staffelsee Murnau
7 Lose
8. Wolfgang Krause
Gewinnchance: 2%
LC Tölzer Land
6 Lose
9. Norbert Kutschera (außer Wertung)
Gewinnchance: 2%
meinBerglauf
5 Lose
10. Mark
Gewinnchance: 2%
LG Staffelsee
4 Lose
10. Christoph Riesemann
Gewinnchance: 2%
LG Staffelsee Murnau
4 Lose
10. Harry Kimpel
Gewinnchance: 2%

4 Lose
10. Toby
Gewinnchance: 2%

4 Lose
10. Fabolix
Gewinnchance: 2%
TSV Weilheim Leichtathletik
Gallier
4 Lose
15. Benedikt Maier
Gewinnchance: 1%
LG Staffelsee
3 Lose
15. Michael Horstmann
Gewinnchance: 1%
TSV Weilheim Leichtathletik
3 Lose
17. SörenK
Gewinnchance: 1%

2 Lose
17. Chri1958
Gewinnchance: 1%
LG Staffelsee Murnau
Skiclub Kochel
2 Lose
17. Stefan Rohrmoser
Gewinnchance: 1%
RUNNING Company
2 Lose
17. BlueLandRunner
Gewinnchance: 1%

2 Lose
21. Andrej Lenhardt
Gewinnchance: 1%
VFL Murnau
1 Los
21. Peter Vogt
Gewinnchance: 1%
Schönegger Käse Alm
1 Los
21. Michael
Gewinnchance: 1%

1 Los
21. TiHo
Gewinnchance: 1%
TSV Weilheim Leichtathletik
1 Los
21. NiHo
Gewinnchance: 1%
TSV Weilheim Leichtathletik
1 Los

Speed Ranking nach Age-Graded Time auf der 5K Strecke

Frauen

Teilnehmer insgesamt: 11

Platz Name Verein / Team Age-Graded Zeit
Realzeit
1. Miri_Bergflitz DAV Flinkfüßer
00:20:38
00:20:38
2. bk_sonne
00:22:45
00:26:19
3. Schildkröte meinBerglauf
00:24:27
00:30:20
4. Yvonne Neugebauer LG Staffelsee Murnau
00:24:32
00:26:20
5. Ute Sybille LG Staffelsee Murnau
00:27:08
00:34:55
6. Veratix TSV Weilheim Leichtathletik
00:28:37
00:31:53
7. TanjaL
Run&Fun Schmackofatz Team
00:28:47
00:29:03
8. AndreaF
00:30:01
00:30:08
9. Susanne N. LG Staffelsee
00:42:24
00:51:21
10. Ramona
00:46:20
00:49:18
11. Wolky
00:54:47
01:00:39

Männer

Teilnehmer insgesamt: 19

Platz Name Verein / Team Age-Graded Zeit
Realzeit
1. Andrej Lenhardt VFL Murnau
00:15:48
00:17:01
2. Wolfgang Krause LC Tölzer Land
00:15:58
00:18:27
3. Peter Vogt Schönegger Käse Alm
00:16:43
00:17:06
4. Stefan Rohrmoser RUNNING Company
00:17:18
00:20:29
5. Dietmar Neugebauer (außer Wertung) LG Staffelsee Murnau
Blaues Land läuft
00:17:55
00:22:56
6. Norbert Kutschera (außer Wertung) meinBerglauf
00:20:08
00:24:02
7. Michael Horstmann TSV Weilheim Leichtathletik
00:20:14
00:26:22
8. Christoph Riesemann LG Staffelsee Murnau
00:20:58
00:22:35
9. Benedikt Maier LG Staffelsee
00:22:04
00:26:48
10. Hannes
00:22:35
00:22:50
11. Marco Nissen 🌱 LG Staffelsee Murnau
00:24:00
00:26:39
12. Toby
00:24:24
00:29:11
13. Bechti
00:24:26
00:29:25
14. Walter Krieg
00:24:36
00:28:12
15. Fabolix TSV Weilheim Leichtathletik
Gallier
00:26:36
00:31:49
16. TiHo TSV Weilheim Leichtathletik
00:26:43
00:28:51
16. NiHo TSV Weilheim Leichtathletik
00:26:43
00:28:51
18. Oliver Schrems VR Bank Werdenfels eG-Gesundheitsmanagement
VR Bank Werdenfels eG
00:29:30
00:33:48
19. Dieter Büschl LG Staffelsee Murnau
LG Staffelsee Murnau
00:30:07
00:35:57

Rollifahrer

Teilnehmer insgesamt: 1

Platz Name Verein / Team Age-Graded Zeit
Realzeit
1. Michael
00:18:08
00:19:59