Blaues Land laeuft

Deine Läufe mit Zeit und Age-graded Zeit findest Du auch unter Meine Daten/ Benutzerprofil

- Silvesterlauf von Mo 20. Dezember bis Do 06. Januar/ 18h

Aktivitäten der Frauen

Lose insgesamt: 88

Platz Name Verein / Team Lose
1. Schildkröte
Gewinnchance: 50%
meinBerglauf
44 Lose
2. Ramona
Gewinnchance: 15%

13 Lose
3. bk_sonne
Gewinnchance: 14%

12 Lose
4. Yvonne Neugebauer
Gewinnchance: 5%
LG Staffelsee Murnau
4 Lose
4. Kaiva
Gewinnchance: 5%

4 Lose
6. Ute Sybille
Gewinnchance: 2%
LG Staffelsee Murnau
2 Lose
6. Wolky
Gewinnchance: 2%

2 Lose
6. TanjaL
Gewinnchance: 2%

Run&Fun Schmackofatz Team
2 Lose
6. Veratix
Gewinnchance: 2%
TSV Weilheim Leichtathletik
2 Lose
6. Miri_Bergflitz
Gewinnchance: 2%
DAV Flinkfüßer
2 Lose
11. Lahme Ente
Gewinnchance: 1%

1 Los

Aktivitäten der Männer

Lose insgesamt: 192

Platz Name Verein / Team Lose
1. Dieter Büschl
Gewinnchance: 17%
LG Staffelsee Murnau
LG Staffelsee Murnau
32 Lose
2. Dietmar Neugebauer (außer Wertung)
Gewinnchance: 14%
LG Staffelsee Murnau
Blaues Land läuft
26 Lose
3. Bechti
Gewinnchance: 10%

19 Lose
4. Hubert Maier
Gewinnchance: 6%
LG Staffelsee Murnau
12 Lose
4. Walter Krieg
Gewinnchance: 6%

12 Lose
6. Oliver Schrems
Gewinnchance: 5%
VR Bank Werdenfels eG-Gesundheitsmanagement
VR Bank Werdenfels eG
10 Lose
7. Norbert Kutschera (außer Wertung)
Gewinnchance: 4%
meinBerglauf
8 Lose
8. Marco Nissen 🌱
Gewinnchance: 3%
LG Staffelsee Murnau
6 Lose
8. Bertolomo
Gewinnchance: 3%

6 Lose
8. Gerd
Gewinnchance: 3%
LG Staffelsee Murnau
6 Lose
11. Toby
Gewinnchance: 3%

5 Lose
12. SörenK
Gewinnchance: 2%

4 Lose
12. Andrej Lenhardt
Gewinnchance: 2%
VFL Murnau
4 Lose
12. Fabi
Gewinnchance: 2%

4 Lose
12. Thomas KRUGER
Gewinnchance: 2%
LG Staffelsee Murnau
4 Lose
12. Christoph Riesemann
Gewinnchance: 2%
LG Staffelsee Murnau
4 Lose
12. Wolfgang Krause
Gewinnchance: 2%
LC Tölzer Land
4 Lose
12. Stefan Rohrmoser
Gewinnchance: 2%
RUNNING Company
4 Lose
19. BlueLandRunner
Gewinnchance: 2%

3 Lose
20. Benedikt Maier
Gewinnchance: 1%
LG Staffelsee
2 Lose
20. Chri1958
Gewinnchance: 1%
LG Staffelsee Murnau
Skiclub Kochel
2 Lose
20. Stefan Brachner
Gewinnchance: 1%
LG Staffelsee Murnau
2 Lose
20. Peter Vogt
Gewinnchance: 1%
Schönegger Käse Alm
2 Lose
20. Harry Kimpel
Gewinnchance: 1%

2 Lose
20. Daniel Lenz
Gewinnchance: 1%

2 Lose
20. Fabolix
Gewinnchance: 1%
TSV Weilheim Leichtathletik
Gallier
2 Lose
20. Sebastian Lange
Gewinnchance: 1%
VFL MURNAU
2 Lose
20. Stefan Fichtl
Gewinnchance: 1%
Schönegger Käse Alm
2 Lose
29. Michael
Gewinnchance: 1%

1 Los

Speed Ranking nach Age-Graded Time auf der 10K Strecke

Frauen

Teilnehmer insgesamt: 7

Platz Name Verein / Team Age-Graded Zeit
Realzeit
1. Miri_Bergflitz DAV Flinkfüßer
00:46:59
00:47:00
2. bk_sonne
00:49:45
00:58:12
3. Yvonne Neugebauer LG Staffelsee Murnau
00:50:23
00:54:37
4. Schildkröte meinBerglauf
00:53:30
01:07:10
5. Kaiva
01:21:28
01:25:58
6. Veratix TSV Weilheim Leichtathletik
01:46:36
01:58:45
7. TanjaL
Run&Fun Schmackofatz Team
02:27:16
02:28:40

Männer

Teilnehmer insgesamt: 25

Platz Name Verein / Team Age-Graded Zeit
Realzeit
1. Daniel Lenz
00:35:34
00:39:30
2. Wolfgang Krause LC Tölzer Land
00:35:47
00:41:20
3. Andrej Lenhardt VFL Murnau
00:36:42
00:39:49
4. Stefan Rohrmoser RUNNING Company
00:38:23
00:45:49
5. Dietmar Neugebauer (außer Wertung) LG Staffelsee Murnau
Blaues Land läuft
00:42:08
00:53:55
6. Norbert Kutschera (außer Wertung) meinBerglauf
00:42:33
00:51:14
7. Sebastian Lange VFL MURNAU
00:43:56
00:45:28
8. Benedikt Maier LG Staffelsee
00:46:19
00:56:43
9. SörenK
00:46:39
00:49:52
10. Thomas KRUGER LG Staffelsee Murnau
00:48:21
00:58:13
11. Fabi
00:48:32
00:48:32
12. Chri1958 LG Staffelsee Murnau
Skiclub Kochel
00:48:54
01:02:01
13. Hubert Maier LG Staffelsee Murnau
00:52:14
00:57:07
14. Stefan Brachner LG Staffelsee Murnau
00:52:40
00:58:29
15. Bechti
00:54:38
01:06:20
16. Christoph Riesemann LG Staffelsee Murnau
00:55:44
01:00:28
17. Marco Nissen 🌱 LG Staffelsee Murnau
00:55:53
01:02:32
18. BlueLandRunner
00:59:46
01:09:37
19. Harry Kimpel
01:00:01
01:06:39
20. Bertolomo
01:00:20
01:00:43
21. Gerd LG Staffelsee Murnau
01:02:06
01:18:45
22. Oliver Schrems VR Bank Werdenfels eG-Gesundheitsmanagement
VR Bank Werdenfels eG
01:20:46
01:32:34
23. Fabolix TSV Weilheim Leichtathletik
Gallier
01:38:56
01:58:19
24. Stefan Fichtl Schönegger Käse Alm
01:55:38
02:00:00
25. Peter Vogt Schönegger Käse Alm
01:56:28
02:00:00

Rollifahrer

Teilnehmer insgesamt: 1

Platz Name Verein / Team Age-Graded Zeit
Realzeit
1. Michael
00:15:51
00:17:36