Lose insgesamt: 37
Platz | Name | Verein / Team | Lose | |
---|---|---|---|---|
1. | AndreaF Gewinnchance: 19% |
7 Lose | ||
2. | Wicki Gewinnchance: 16% |
Lg Staffelsee |
6 Lose | |
3. | Ute Sybille Gewinnchance: 11% |
LG Staffelsee Murnau |
4 Lose | |
4. | Ute Posekardt Gewinnchance: 8% |
TSV Murnau Taekwondo |
3 Lose | |
4. | Husemama Gewinnchance: 8% |
Anrede |
3 Lose | |
4. | Soni Gewinnchance: 8% |
LG Staffelsee |
3 Lose | |
7. | bk_sonne Gewinnchance: 5% |
2 Lose | ||
7. | Kaiva Gewinnchance: 5% |
2 Lose | ||
7. | Ramona Gewinnchance: 5% |
2 Lose | ||
7. | Gaby Gewinnchance: 5% |
LG Staffelsee Murnau |
2 Lose | |
11. | Wolky Gewinnchance: 3% |
1 Los | ||
11. | Miri_Bergflitz Gewinnchance: 3% |
DAV Flinkfüßer |
1 Los | |
11. | Lili Gewinnchance: 3% |
1 Los |
Lose insgesamt: 179
Platz | Name | Verein / Team | Lose | |
---|---|---|---|---|
1. | Bechti Gewinnchance: 26% |
46 Lose | ||
2. | Oliver Schrems Gewinnchance: 20% |
VR Bank Werdenfels eG-Gesundheitsmanagement VR Bank Werdenfels eG |
36 Lose | |
3. | Walter Krieg Gewinnchance: 15% |
26 Lose | ||
4. | Dietmar Neugebauer (außer Wertung) Gewinnchance: 9% |
LG Staffelsee Murnau Blaues Land läuft |
16 Lose | |
5. | Benedikt Maier Gewinnchance: 6% |
LG Staffelsee |
10 Lose | |
5. | Dieter Büschl Gewinnchance: 6% |
LG Staffelsee Murnau LG Staffelsee Murnau |
10 Lose | |
7. | Bertolomo Gewinnchance: 4% |
7 Lose | ||
7. | Hannes Gewinnchance: 4% |
7 Lose | ||
9. | MichaelF Gewinnchance: 3% |
6 Lose | ||
10. | Mark Gewinnchance: 2% |
LG Staffelsee |
4 Lose | |
11. | Norbert Kutschera (außer Wertung) Gewinnchance: 1% |
meinBerglauf |
2 Lose | |
11. | Marco Nissen 🌱 Gewinnchance: 1% |
LG Staffelsee Murnau |
2 Lose | |
11. | Christoph Riesemann Gewinnchance: 1% |
LG Staffelsee Murnau |
2 Lose | |
11. | Stefan Rohrmoser Gewinnchance: 1% |
RUNNING Company |
2 Lose | |
15. | Andrej Lenhardt Gewinnchance: 1% |
VFL Murnau |
1 Los | |
15. | Peter Vogt Gewinnchance: 1% |
Schönegger Käse Alm |
1 Los | |
15. | Toby Gewinnchance: 1% |
1 Los |
Teilnehmer insgesamt: 12
Platz | Name | Verein / Team | Age-Graded Zeit Realzeit |
||
---|---|---|---|---|---|
1. | Miri_Bergflitz | DAV Flinkfüßer |
00:20:42 00:20:42 |
||
2. | Wicki | Lg Staffelsee |
00:22:51 00:26:26 |
||
3. | bk_sonne | 00:23:20 00:27:18 |
|||
4. | Soni | LG Staffelsee |
00:25:00 00:26:50 |
||
5. | Ute Sybille | LG Staffelsee Murnau |
00:25:55 00:33:46 |
||
6. | Gaby | LG Staffelsee Murnau |
00:28:18 00:33:06 |
||
7. | Husemama | Anrede |
00:30:50 00:34:08 |
||
8. | Ute Posekardt | TSV Murnau Taekwondo |
00:41:53 00:46:52 |
||
9. | Ramona | 00:49:29 00:53:08 |
|||
10. | AndreaF | 00:51:54 00:52:14 |
|||
11. | Lili | 01:04:33 01:09:18 |
|||
12. | Wolky | 01:06:47 01:14:44 |
Teilnehmer insgesamt: 15
Platz | Name | Verein / Team | Age-Graded Zeit Realzeit |
||
---|---|---|---|---|---|
1. | Andrej Lenhardt | VFL Murnau |
00:15:20 00:16:38 |
||
2. | Peter Vogt | Schönegger Käse Alm |
00:16:26 00:16:56 |
||
3. | Stefan Rohrmoser | RUNNING Company |
00:17:37 00:21:02 |
||
4. | Mark | LG Staffelsee |
00:19:17 00:21:25 |
||
5. | Benedikt Maier | LG Staffelsee |
00:20:10 00:24:42 |
||
6. | Norbert Kutschera (außer Wertung) | meinBerglauf |
00:20:47 00:25:01 |
||
7. | Dietmar Neugebauer (außer Wertung) | LG Staffelsee Murnau Blaues Land läuft |
00:20:55 00:27:00 |
||
8. | Bertolomo | 00:21:46 00:22:00 |
|||
9. | Bechti | 00:23:09 00:28:07 |
|||
10. | Marco Nissen 🌱 | LG Staffelsee Murnau |
00:24:31 00:27:26 |
||
11. | Hannes | 00:24:52 00:25:16 |
|||
12. | Oliver Schrems | VR Bank Werdenfels eG-Gesundheitsmanagement VR Bank Werdenfels eG |
00:27:08 00:31:21 |
||
13. | Dieter Büschl | LG Staffelsee Murnau LG Staffelsee Murnau |
00:32:08 00:38:41 |
||
14. | Toby | 00:36:42 00:42:10 |
|||
15. | Walter Krieg | 00:36:57 00:42:41 |
Keine Einträge